Окончила Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П. Ф. Лесгафта в 2023 году по специальности «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (Адаптивная физическая культура)».
Среднее-медицинское образование по специальности «Сестринское дело», Фельдшерский колледж, 2018 г.
Прошла повышение квалификации по программам «Инструктор-методист по лечебной физической культуре» и «ScolioPro Сколиоз. диагностика и терапия. Возможности йогатерапии» в 2025 г.
Имеет стационарный и амбулаторный опыт работы с пациентами после травм различной этиологии, ДДЗП, инсульта.
Приоритетное направление практической деятельности — реабилитация пациентов:
Владислава Дмитриевна заряжает пациентов позитивом и уверенностью в результате. Многие отмечают, что занятия с ней проходят настолько в дружеской, комфортной атмосфере, что любые трудности решаются легко и уверенно. Она понятно объясняет цель, задачи, зачем нужно именно это упражнение и как оно вписывается в общий курс. Внимательно слушает о проблемах и беспокойствах в начале занятий, и всегда подбадривает и мотивирует — уже в процессе.