Бесплатные консультации по вопросам артроскопических операций

Селин Александр Викторович
Селин Александр Викторович
Травматолог-ортопед

Стационарзамещающий операционный комплекс Медицинского центра «XXI век» практикует передовые артроскопические операции на коленных, плечевых, локтевых и голеностопных суставах. В числе наших специалистов – опытные ортопеды-травматологи, которые всегда готовы проконсультировать пациентов по вопросам артроскопических операций на крупных суставах.

Пациенты могут получить в нашем центре бесплатную консультацию травматолога по поводу артроскопической операции по результатам МРТ:

Такая консультация предназначена для определения показаний к артроскопической операции и возможна как после консультации врачей МЦ «XXI век», так и с направлением на операцию из другого лечебного учреждения. Единственным необходимым условием является наличие результатов исследования МРТ больного или травмированного сустава, проведенного на томографе мощностью не менее 1,5 Тесла.

Консультация травматолога-ортопеда по поводу артроскопической операции показана при:

Для получения бесплатной заочной консультации по поводу артроскопического лечения заполните в форме ниже свои данные, подробно опишите свою ситуацию, укажите ссылку на МРТ больного или травмированного сустава, проведенного на томографе мощностью не менее 1,5 Тесла (для этого нужно загрузить результат МРТ в облачное хранилище и указать ссылку на него), при необходимости прикрепите другую имеющуюся медицинскую документацию при наличии (заключения врачей, выписки, результаты исследований и т.д.).

После изучения врачом представленной информации вы получите на электронную почту обратную связь о наличии показаний к артроскопическому методу.

Если артроскопическая операция вам показана, вы будете приглашены на бесплатную консультацию травматолога в очном формате (в клинике), в ходе которой врач расскажет о том, как проходит операция, об объеме вмешательства, самом методе, обезболивании, послеоперационной реабилитации и сроках возвращения к полноценным физическим нагрузкам. Результат МРТ-исследования на очную консультацию желательно принести с собой на диске.

Запрос на бесплатную заочную консультацию по вопросу артроскопической операции

Благодарим за обращение!

Ваш запрос принят и уже обрабатывается.

По готовности обратная связь от врача будет направлена вам на указанную электронную почту.

Бесплатная консультация травматолога-ортопеда по поводу артроскопического лечения позволит:

После артроскопической операции вы можете пройти в нашем центре курс восстановительного лечения под контролем мультидисциплинарной бригады реабилитологов с участием врача, выполнившего вам операцию.

Преимущества выполнения артроскопических операций в Медицинском центре «XXI век»:

Виды артроскопических операций, которые проводятся Стационарзамещающем Операционном Комплексе нашего центра:

На коленном суставе:

На плечевом суставе:

На локтевом суставе:

На голеностопном суставе:

Подробнее о Стационарзамещающем Операционном Комплексе